Бубнов считает, что Черчесов удачно провел 2022-й год

 
Александр Викторович высказался относительно карьеры наставника «Ференцвароша».

Ференцварош, Александр Бубнов
Бывший футболист сборной СССР Александр Бубнов оценил 2022-й год для Станислава Черчесова. Он считает, что наставник «Ференцвароша» удачно провел этот год.

«Тренерами просто так не становятся, нужны способности, знания, уверенность в своих силах - всё это у Черчесова есть. Но после того, что произошло в сборной, не думаю, что у него было много предложений в России. Откуда возник вариант с «Ференцварошем», тоже сказать не берусь. Предполагаю, что большую роль сыграл Шандор Варга, известный футбольный агент.

Стоит отметить, что венгерский клуб уже находился на хорошем уровне. Хватало легионеров, неплохое финансирование по венгерским меркам. Но всё равно не у каждого получилось бы в такой ситуации. У Черчесова имелись исходные данные для успеха. Сложились хорошие отношения с президентом, также он пришёл в команду со своим штабом. Есть и опыт работы за рубежом, и знание иностранного языка. Все это очень важно для того, чтобы добиваться результата.

Получалось, кстати, не всё и не сразу. Провалы тоже были и в чемпионате, и в еврокубках. Но сейчас у Черчесова всё складывается хорошо, его работой довольны. Прошедший год получился удачным, с чем его могу только поздравить, пожелав дальнейших успехов», - заявил Бубнов.

Отметим, в минувшем сезоне Черчесов привел «Ференцварош» к победе в чемпионате Венгрии, а также выиграл с командой кубок страны.

Ференцварош: последние новости

twitter
news.sportbox.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии