Дзюба объяснил решение покинуть турецкий клуб «Адана Демирспор»

 
Артём досрочно аннулировал трудовой договор с новой командой.

Адана Демирспор, Артём Дзюба
Российский нападающий Артём Дзюба поведал о том, по какой причине он решил прекратить сотрудничество с клубом «Адана Демирспор». Дзюба записал специальное видеообращение.

Напомним, что Артём разорвал контракт с турецкой командой 3 ноября. В настоящее время он является свободным агентом.

«Я немного пропал с радаров, нужно было переосмыслить всё, перезагрузиться, вернуться с новыми силами. Не переживайте, у меня всё хорошо. Не слушайте все эти злые языки и недоброжелателей. Они говорят неправду. Не обращайте внимания.

Прежде всего я благодарен «Адане Демирспор», руководителю, президенту, за то, что пошел на встречу и мы в спокойном, мирном ключе разошлись. Это было взвешенное решение. Мне не 18 лет, просто сидеть и смотреть матчи — это не совсем правильно было бы для меня.
У меня большие амбиции, мне хочется играть и получать удовольствие. В Турции был интересный, иногда болезненный опыт. Познакомился со многими ребятами, потрясающая атмосфера была в команде, мне безумно нравилось там находиться. Было весело. Парням я написал в группе, с некоторыми тепло попрощались, с некоторыми общаемся. Очень рад был там находиться.

Определенный путь, который я прошел, очень многому меня научил, многое дал в человеческом плане и футбольном. Я вспомнил и научился как в детстве получать удовольствие не только от игр, но и тренировок. В какой-то момент я фокусировался только на играх, а тренировки были рутиной. А сейчас я начал получать удовольствие от тренировок. Нельзя терять юношеский запал от тренировочного процесса.

Всё у меня хорошо, выслушаю все предложения и продолжу играть в футбол. Всем спасибо, берегите себя, все будет прекрасно», - рассказал Артём Дзюба.

Адана Демирспор: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии