Кержаков поговорил о топ-форвардах Европы

 
Эти люди привлекают особое внимание.

Александр Кержаков, Эрлинг Холанд
Бывший нападающий питерского «Зенита», «Севильи» и сборной России Александр Кержаков высказался в адрес топ-форвардов Европы.

«Какие форварды сейчас привлекают внимание? Сейчас, конечно, Холанд. Это что-то, это прямо голевая машина. Давно уже такого не было форварда. Да, мы говорим о Левандовском, но молодого такого дерзкого и забивного давно не было. И как раз «Манчестер Сити», наверно, это та команда, которая будет создавать ему забросы, подкидушки и прострелы, где его хлебом не корми, он там все время заносит. Тем более с такой фактурой.

Мбаппе? Это - скорость. Он так телом владеет своим! Левандовского мы уже затронули. Салах чуть сбавил. У «Наполи» Спаллетти хороший нигериец Осимхен. Наглый такой. У африканцев бывает что-то одно, а этот пластичный, наглый и забивной.

Лукаку был хорош в позапрошлом сезоне у Конте, но сейчас что-то не может себя. Нельзя забывать про Бензема», - рассказал Кержаков в интервью Геннадию Орлову на ютуб-канале.

Ранее отец Эрлинга Холанда перечислил клубы, которые рассматривал норвежский бомбардир минувшим летом. «Сити» изначально значился приоритетным вариантом продолжения карьеры после ухода из «Боруссии».

Александр Кержаков: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии