Мостовой посетовал на плохое поле в матче Киргизия - Россия

 
Он также прокомментировал победу подопечных Карпина.

РФС, Сборная Киргизии
Хавбек сборной России Андрей Мостовой рассказал о плохом качестве поля после победы над командой Киргизии. Команды встречались в рамках товарищеского поединка.

«Очень тяжелое поле, у нас вся команда новая. Пять дней была подготовка - многие не знают требований. Тяжело. Коммуникации не было правильной, связи между собой. По игре это было видно.

В чем трудность поля? Видно по мячу, как он скачет. Оно где‑то жесткое, где‑то мягкое. Контроль мяча тяжелый. Специально ли так сделали? Думаю, нет. По нему видно, что папоротники там растут», - заявил Мостовой.

Отметим, игра проходила в Бишкеке накануне, 24 сентября. Поединок закончился со счетом 2:1 в пользу подопечных Валерия Карпина. Голами отличились Александр Соболев и Даниил Уткин.

РФС: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии