Билялетдинов оценил победу «Наших Парней» в Медиалиге

Он отметил триумф своей команды над GOATS.

Динияр Билялетдинов, Медиалига России
Бывший хавбек сборной России, полузащитник медийной команды «Наши парни» Динияр Билялетдинов высказался относительно победы над GOATS (3:0). Игра состоялась в рамках 2 тура медийной футбольной лиги.

«Первые 10 минут непонятно было, что это за футбол, а потом, да, когда все футболисты вышли, стало поинтереснее играть, понасыщеннее. 90 минут приятно сыграть, тем более что не играл так давно.

Я так понял, что у них такая задумка была, и капитан нам сказал, что у них будет немножко шоу, а потом только футбол начнется. Ну вот так и получилось. Ну ничего, команда у них на самом деле нормальная», - заявил Билялетдинов.

Отметим, в матче голами отметились Кирилл Погребняк и Динияр Билялетдинов. Брат Павла отличился дублем, а экс-хавбек «Эвертона», «Локомотива» и «Спартака» отличился голом.

Динияр Билялетдинов: последние новости