Кураньи поделился мнением о Кокорине

 
Александр ныне играет на Кипре.

Кевин Кураньи, Александр Кокорин
Бывший нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи высказался в адрес Александра Кокорина. С недавних пор российский форвард выступает за кипрский «Арис».

«Для Кокорина важно, что он в первой же игре отдал голевую передачу. В «Фиорентине» Саша не играл, и ему важно было вернуться на поле. Надеюсь, в своем втором матче он забьет гол. Конечно, сейчас ему все партнеры помогают вернуться в форму. Если он сейчас начнет играть, вернет свою форму, я уверен, что Саша еще много лет будет играть в хорошем чемпионате и на хорошем уровне.

Слова про то, что Кокорин в Италии показал антирекламу российского футбола? Я не согласен с этим. Очень непросто попасть в атмосферу не того менталитета.

Иногда ты совершаешь поступки, которые не очень хорошо сказываются на твоей карьере. Сейчас он сделал правильный шаг. Он сможет забивать голы и раздавать голевые. Так что, я повторюсь, Кокорин - это неплохая реклама футбола из России», - сказал Кураньи.

Кевин играл за «Динамо» с 2010 по 2015 год. Он успел забить за московскую команду 50 голов. Затем он завершил карьеру в статусе футболиста «Хоффенхайма». За сборную Германии Кевин провел свыше 50 встреч.

Кевин Кураньи: последние новости

Twitter
ria.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии