Черданцев: «Есть некий вымысел, персонаж, который ко мне не имеет отношения»

 
Георгий поговорил о себе.

Георгий Черданцев
Комментатор и журналист Георгий Черданцев высказался о своем имидже. По словам Георгия, он не согласен с тем имиджем, который ему приписывают в средствах массовой информации.

«Есть некий персонаж, который выдуман интернет-аудиторией, какими-то массами, – и они с этим персонажем как-то взаимодействуют. Но это лично ко мне не имеет вообще никакого отношения.

Я зачастую сталкиваюсь с такой историей, когда незнакомые люди... Ну я общаюсь с людьми, я много езжу в командировки на футбол. И так или иначе пересекаешься там с болельщиками разных команд. У меня сейчас было подряд три выезда в Петербург, «Зенит» играл со «Спартаком», с «Локомотивом» и с ЦСКА. И я с болельщиками и той, и другой, и третьей московской команды, ну и с зенитовскими все время где-то пересекался. И со всеми идет какой-то диалог.

И они в конце разговора говорят: «Георгий, а вы вообще не такой, как о вас пишут, как о вас говорят». Я говорю: «Вот открытие какое, удивительно!» Вы создаете впечатление о человеке по тому, что вы о нем прочитали, – ну это просто абсурд. Впечатление о человеке вы можете составить, только поговорив лично с ним. Все остальное – это некий вымысел, некий персонаж, который создается... Ну хорошо себя чувствовать в этом смысле «легендой», но это ко мне не имеет никакого отношения, – сказал комментатор для ютуб-канала «Киберэтика».

Черданцев является одним из ветеранов комментаторского ремесла в России. Он работал на ряде крупных международных турниров, в частности, чемпионатах мира и Европы.

Георгий Черданцев: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии