Балотелли едва не подрался с новым тренером Дзюбы

Марио не скрывал эмоций при общении с тренером.

Адана Демирспор, Марио Балотелли
Матч «Адана Демирспора» в четвертом туре чемпионата Турции закончился не только минимальной победой над «Умраниеспором» (1:0), но и стычкой между Марио Балотелли и Винченцо Монтеллой, которая едва не переросла в драку.

Так, после матча специалист вышел на поле, чтобы поблагодарить своих футболистов за игру, а также пожать руки судьям. Уже там Балотелли вступил с наставником в крайне эмоциональную беседу на повышенных тонах, Монтелла намеревался покинуть поле, однако специалист что-то ему сказал, после чего специалист развернулся и пошел на игрока.

Чтобы не допустить драку игроки и персонал «Аданы» начали сдерживать участников конфликта. Отметим, что Марио Балотелли в перерыве встречи сменил Артема Дзюбу.

Адана Демирспор: последние новости