Ломбертс никогда не слышал о новом клубе Дзюбы

 
Николас прокомментировал переезд Артема в Турцию.

Адана Демирспор, Артём Дзюба
Бывший защитник питерского «Зенита» Николас Ломбертс высказался относительно перехода Артема Дзюбы в турецкий «Адана Демирспор». Он признался, что никогда не слышал об этом клубе.

«Я никогда не слышал про этот клуб до этого. Я не могу сказать многого, я знаю команды из Стамбула, сейчас могу пожелать Дзюбе всего наилучшего, сейчас я сфокусирован на работе в качестве ассистента главного тренера «Гента», я не могу следить за российскими и турецкими клубами. Если он мог играть в России на высоком уровне, значит он сможет играть на таком же уровне в Турции. Я уверен, что чемпионат России лучше турецкого.

Но я действительно не знал про этот клуб до этого. Турция — это большая страна, не такая большая, как Россия. Там есть много клубов с окончание на «спор», как «Антальяспор», «Коньяспор» и «Трабзонспор», много других. Но я прошу прощения, я не могу сказать что-то о клубе. Вы сказали, что там играет Марио Балотелли и Ярослав Ракицкий, но я сфокусирован на своей работе, у меня нет времени следить за турецким футболом», - заявил Ломбертс.

Отметим, Артем Дзюба подписал с турецким клубом контракт, рассчитанный по схеме 1+1. Вместе с форвардом в команде будут играть Ярослав Ракицкий, ранее выступавший за «Зенит» и Марио Балотелли.

Адана Демирспор: последние новости

twitter
tass.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Лысый, но не шарлатан. Кто будет новым тренером «Ливерпуля»?

Все в атаку, будет «десятка» и первый запрос на трансфер – наставник еще безумнее Клоппа.

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Комментарии