Гаджиев обозначил причины переезда Оздоева в чемпионат Турции

 
Специалист оценил переход игрока.

Магомед Оздоев, Гаджи Гаджиев
Российский тренер Гаджи Гаджиев поговорил о переходе Магомеда Оздоева в «Фатих Карагюмрюк». Россиянин теперь будет играть под руководством Андреа Пирло.

«Думаю, Магомед наверняка нужен был клубам из России, но футбол мы уже давно рассматриваем не только как спорт, но и как бизнес. Есть рынок, есть цены на игроков и всё остальное. Турецкий чемпионат, если мы говорим с точки зрения спортивной составляющей, да, это не Германия и не Италия, но там всегда полные трибуны, что для футболиста является важным критерием.

Не знаю, как сейчас, но помню время, когда турецкий чемпионат получал в разы больше денег за показ матчей на телевидении и поэтому была выше оплата труда. Ну и как я сказал ранее, полные трибуны, эмоциональная составляющая тоже играет определённую роль при выборе клуба и чемпионата», - заявил Гаджиев.

Напомним, Магомед Оздоев по окончании минувшего сезона покинул «Зенит» на правах свободного агента. Ранее сообщалось, что игрок близок к переходу в екатеринбургский «Урал», однако эта информация была опровергнута.

Магомед Оздоев: последние новости

twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии