«Зенит» продлил сотрудничество с сербской «Црвеной Звездой»

 
Клубы продолжат взаимодействовать.

ФК Зенит, Црвена Звезда
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев объявил о пролонгации партнерства с «Црвеной Звездой». Об этом функционер сообщил в интервью российской прессе.

Напомним, что сегодня вечером «Зенит» и «Црвена Звезда» проведут товарищеский матч. Встреча начнется в 20:00 по московскому времени.

«Продлили наше соглашение (с «Црвеной Звездой»), которое охватывает всю вертикаль футбола — от детско-юношеского и молодежного до возможностей сотрудничества на самом высоком уровне. «Зенит» и «Црвена Звезда» стали чемпионами своих стран в последнем сезоне. Несмотря на все ограничения, с которыми столкнулись наши клубы и сборная, мы нашли возможность провести этот матч. Это сигнал всем, что предназначение спорта — не только развивать спортивные навыки и здоровье, но и быть послом мира между странами. Спортивной дипломатией я занимался давно, с холодной войны, и знаю, что ее сигналы доходят до самых высоких сфер. Надеюсь, традиция таких матчей будет продолжена, а период ограничений не затянется», - подчеркнул Медведев.

ФК Зенит: последние новости

YouTube
ria.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии