Кудрявцев дал оценку Черданцеву

 
По мнению комментатора, Георгий – реальный топ.

Георгий Черданцев
Комментатор Okko Филипп Кудрявцев высказался в адрес Георгия Черданцева. По словам Филиппа, Черданцев – настоящий профессионал, с которым никогда не бывает скучно.

«Черданцев – топ в своем уверенном профессионализме. Мы же говорили про индивидуальность, идентичность? Каждого человека, даже не то что комментатора, а каждого человека в профессии.

Попробуй сказать, что у Черданцева ее нет. Вот просто все признаки налицо. Еще и максимальная самоуверенность. Ну, где-то она необоснованная, но он же сам признает, что к матчам он готовится меньше, чем другие. Поэтому он это очень хорошо осознает, на своих плюсах он тоже очень хорошо играет. Харизма у него есть, ему всегда есть что сказать. С ним матчи не получаются скучными.

Мы работаем скорее не как журналисты, а как люди, которые работают с информацией, добывают ее, доносят ее до людей, образовывают в этом плане… Мы скорее развлекательный сегмент. И что, Черданцев плохо работает в развлекательном сегменте? Мне кажется, просто великолепно.

А еще Черданцев – очень хороший человек: помогает людям, не забывает, и, мне кажется, коллегам с ним всегда приятно иметь дело и поддерживать общение. Заносчивость – она есть. Но через какое-то время после знакомства ты просто с этим миришься определенным образом. Черданцев – хороший парень», – сказал Кудрявцев.

Ранее Кудрявцев поговорил на тему, связанную с цензурой на «Матч ТВ». Также он поведал об отношении канала к питерскому «Зениту» и московскому «Спартаку».

Георгий Черданцев: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии