Экс-форвард «Сочи»: «В Европе ситуация в тысячу раз хуже, чем в России»

Карапетян побывал во многих странах.

ФК Сочи, Александр Карапетян
Бывший игрок футбольного клуба «Сочи» Александр Карапетян высказался на тему, связанную с санкциями и жизнью в Европе. По словам Александра, в Европе сейчас все не так уж и радужно, как многим кажется.

«Люди в Европе сейчас считают, что в России стало невозможно жить, но я был недавно в Мадриде, Брюсселе и Германии. Честно скажу, что в данный момент в Европе ситуация в тысячу раз хуже, чем в России. Все очень подорожало, и это неприятно сказывается на людях.

Например, немцы за одну копейку готовы биться. Бывало, что на одной колонке бензин мог стоить 31,8 евро, а в двух километрах оттуда - 31,7 евро. Вот в таком случае многие немцы ехали туда, где на копейку дешевле, и это речь про обычное время. Поэтому сейчас, когда все подорожало, там всем очень тяжело. Да, зарплаты там хорошие, но и жить стало очень дорого.

Могу со 100-процентной уверенностью сказать, что наши люди - армяне, русские - отдыхают намного больше. В Европе простые люди только работают и работают», - сказал Карапетян.

Напомним, сегодня сочинцы бросят вызов «Динамо» Сандро Шварца. Эта игра определит серебряного и бронзового призеров нынешнего розыгрыша РПЛ.

ФК Сочи: последние новости

Twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии