В Венгрии рассказали, что игроки изначально побаивались Черчесова

 
А также вспомнили о чувстве юмора Саламыча.

Ференцварош, Станислав Черчесов
Венгерский спортивный журналист Бенс Борбола рассказал о том, как складывались отношения Станислава Черчесова и игроков «Ференцвароша». Он отметил, что изначально футболисты побаивались Саламыча.

«Футболисты первое время побаивались Черчесова. Но после первых тренировок поняли, что он - человек с хорошим, пусть и несколько специфическим, чувством юмора. Да и не такой жесткий, как им это преподносили. Черчесов много разговаривает и шутит с игроками.

Например, после победы в Кубке игроки сразу отправились праздновать в раздевалке, а Черчесову пришлось зайти на пресс-конференцию. Было видно, что она для него тянется очень долго, и он хотел побыстрее отправиться к футболистам. Мы же сначала поговорили с игроком (Боли), и, когда тот по окончании разговора побежал в раздевалку, Черчесов крикнул ему вслед: «Оставьте мне хоть немного шампанского!» В общем, атмосфера в команде хорошая», - заявил Борбола.

Станислав Черчесов возглавил «Ференцварош» летом 2021 года. Специалист привел клуб к победе в чемпионате и Кубке страны.

Ференцварош: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии