Анелька поговорил о спаде Месси и Роналду

 
Оба снова вылетели из ЛЧ уже на стадии 1/8-й.

Лионель Месси, Криштиану Роналду
Бывший форвард сборной Франции Николя Анелька высказался в адрес нападающих Лионеля Месси и Криштиану Роналду. Как известно, сейчас многие говорят о явном спаде в игре звезд мировой величины. Возраст все-таки дает о себе знать.

«Они должны быть довольны тем, что сделали за последние 15 лет. У них получились особенные карьеры.

Месси меня удивляет больше. Он так и будет бродить по полю в Лиге 1. Роналду еще хотя бы борется, да и чемпионат Англии несколько сложнее и динамичнее французского.

Этот спад логичен и объясним. Это нормально. Время берет свое. Это участь каждого, кто хочет долго играть в футбол. Чтобы оставаться на вершине, надо принимать верные решения. Некоторые футболисты не стесняются завершать карьеру в 32-34 года. Я играл до 36, но уже в 32 уехал в Китай.

Мы больше не увидим подобного доминирования, как в случае с Месси и Роналду. Долгие годы основное внимание было приковано именно к ним», - сказал ветеран.

Лионель Месси: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии