Слуцкий мощно раскритиковал судью из чемпионата Нидерландов

 
Леонид Викторович дал откровенное интервью после игры «Витесса» в Эредивизи.

Витесс, Леонид Слуцкий
Главный тренер голландского «Витесса» Леонид Слуцкий дал огненное интервью после матча с ПСВ. Отметим, что данная встреча завершилась результативной ничьей – 3:3. Рефери Сердар Гёзюбююк назначил сразу 2 пенальти в ворота «Витесса». Слуцкий крайне недоволен работой Сердара и его поведением. Россиянин обвиняет рефери в предвзятости.

«Он не пересматривал момент, не использовал VAR. Правильно, зачем нам использовать VAR? Мне кажется, это что-то личное, потому что три раза подряд он совершает одинаковые ошибки. Ни в какой другой игре чемпионата я никогда не думаю о судье — здесь абсолютно топовый уровень, лигочемпионский. Все арбитры очень общительные, очень дружелюбные, улыбаются, шутят, жмут руки. А он никогда не говорит «привет», никогда не говорит «до свидания», никогда не жмёт руку, никогда не отвечает на мои вопросы, когда я спрашиваю у него, почему он не использует VAR — как, например, в эпизоде с первым голом.

Он высокомерный, слишком эгоистичный. Он думает, что он бог и что 21 тысяча болельщиков приходит посмотреть на него. Это не его игра! Он как официант, он обязан быть рядом с игрой, потому что он всего лишь арбитр. Футболисты — вот кто самые важные люди на поле. Он считает себя самым важным. Да я ни разу за 10 месяцев пребывания в Нидерландах не видел таких людей — чтобы никогда не жали руки, не здоровались, не прощались, не объясняли своих ошибок или не ошибок. Очень высокомерный, очень эгоистичный. Для меня это просто худший судья мира. Никогда никого хуже в своей жизни не видел», - сказал Леонид.

В данный момент «Витесс» занимает 7 место в турнирной таблице голландского первенства. ПСВ идёт вторым, имея одинаковое количество очков с лидирующим амстердамским «Аяксом».

Витесс: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии