«За сборную должны играть россияне». Рейнгольд поддержал Павла Погребняка

 
Экс-футболист «Спартака» раскритиковал решение комитета по этике РФС.

Валерий Рейнгольд, Павел Погребняк
Ветеран московского «Спартака» Валерий Рейнгольд негативно отреагировал на новости о том, что комитет по этике Российского Футбольного Союза оштрафовал форварда «Урала» Павла Погребняка на 250 тысяч рублей. Нападающий клуба из Екатеринбурга понёс наказание за высказывание о чернокожих футболистах в составе сборной России.

«Я говорил уже, что я живу в России, и за сборную должны играть россияне. Мне не нравится натурализация, я это не признаю. Об этом и сказал Погребняк, я его поддерживаю. Это какой-то идиотизм, наказывать человека за то, что у него есть свои мысли. Это его мнение, что тут такого? Понимаете, где-то было с Запада. Что они о нас подумают за расистские высказывания. Мало ли, что они о нас подумают, они нас гнобят по всем показателям, не только в спорте. Россия виновата во всем, лишь бы нас поучить.

В сборной должны играть россияне. Поддерживаю Павла, я против таких наказаний. Этот штраф — бред. Давайте быть северокорейцами, жить так, как никто не живет. Жить пещерными, мы и так отстали от цивилизации. То, что происходит — дико. Я жизнь прожил, ну сказал парень и что. Сейчас ребята поймут, что за каждым своим словом нужно следить, а мысли выкладывать на кухню своей жене. В какие года мы возвращаемся, вам понятно. А Погребняка при всех делах я поддерживаю», - сказал Валерий Рейнгольд.

Валерий Рейнгольд: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии