Болельщик «Спартака» рассказал о разговоре с Бариновым

 
Между сторонами чуть не разгорелся серьёзный конфликт.

ФК Спартак Москва, ФК Локомотив Москва
Болельщик московского «Спартака» Николай Сурин рассказал о случившемся на борту самолёта, который направлялся в Казахстан. Напомним, Сурин предъявил претензии полузащитнику «Локомотива» Дмитрию Баринову, который летел тем же рейсом.

Фанат «Спартака» «спросил» с Баринова за его слова, сказанные после чемпионства «Локомотива». Дмитрий отметился нецензурной кричалкой в адрес красно-белых.

«Зашли в самолёт, летели бизнес-классом. На втором ряду сидит Баринов. Я его сразу не узнал, мне друг, Михан, говорит, что это тот самый Баринов. Хотели сесть, обсудить, как выстроить с ним разговор, как предъявить ему. Я ещё начал вещи убирать в рюкзак, а потом багажную полку. Но тут, чувствую, у меня закипает, и я не выдержал. Говорю: «С кем ты там хотел сделать то, что на видео говорил?» Он промямлил в ответ, спросил о чём речь. Я сказал, что за свои слова надо отвечать, а он мне ответил, что уже извинился в «Инстаграме» за всё. Я говорю: «В каком «Инстаграме»? Ты должен извиниться перед болельщиками «Спартака», а не непонятно перед кем». Потом вмешались стюарды, сказали, чтобы мы успокоились, иначе никуда не полетим. Я ему ещё сказал, что он надевал красно-белую «розетку», а позволяет себе такие вещи. Он ответил, что брат брал его с собой на матчи, что на «Спартак» ему пофиг. В общем, переобулся в воздухе», - поведал Сурин.

Баринов получил вызов в ряды национальной сборной России. Завтра он может принять участие в дуэли с Казахстаном. Оппоненты померятся силами в рамках отборочной кампании на Евро-2020.

ФК Спартак Москва: последние новости

ТАСС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии