Украинская ассоциация выпустила официальное заявление по ситуации с Андреем Шевченко

 
В Федерации были заинтересованы в продолжении сотрудничества.

Сборная Украины, Андрей Шевченко
Украинская ассоциация футбола опровергла слова Андрея Шевченко. Ранее легендарный игрок объяснил, что был готов продолжить работу со сборной Украины, но не получил предложений. У ассоциации совершенно другое мнение.

«Несмотря на то, что УАФ не получила от Андрея Шевченко или его уполномоченных представителей ни одного официального письма или сообщения о пролонгации контракта, со своей стороны УАФ направила официальное письмо Андрею Шевченко относительно возможного продолжения сотрудничества после окончания первой части контракта 30 июля 2021 года.

Такое письмо было направлено по почте на адрес Андрея Шевченко, которую он отметил в контракте как единственное официальное средство коммуникации, а также средствами электронной связи его уполномоченному представителю, который все это время представлял интересы Андрея Шевченко в отношениях с УАФ.

Однако ответа на него УАФ так и не получила. Поэтому начались переговоры с вероятными кандидатами для формирования нового тренерского штаба национальной сборной Украины», – говорится в заявлении.

В итоге Украина не успела найти постоянного тренера после ухода Шевченко. Сейчас в роли исполняющего обязанности пребывает Александр Петраков.

Сборная Украины: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии