Данишевский: «В 2014-м году крымский футбол фактически закончился»

 
Откровенное интервью бывшего игрока «Спартака».

Чемпионат Крыма, Александр Данишевский
Александр Данишевский рассказал о том, как обстоят дела с футболом в Крыму. Отметим, что под занавес карьеры Данишевский выступал в чемпионате Крыма. Сейчас он тренирует детей в родном для него Севастополе. По словам Александра, на данный момент в Крыму с футболом всё очень плохо.

«В 2014-м году крымский футбол фактически закончился. У нас его очень любили. На стадионе всегда биток, достать билеты было нереально. 5-6 тысяч ходили стабильно. Некоторые в палатках возле стадиона ночевали, чтобы попасть. Ажиотаж на любой матч! Но и тренеры были соответствующие — Кононов в «Севастополе», например.

Когда все поменялось, футбола не стало. Народа ходит человек 200, да и те родственники. Чтобы полный стадион был — такого давно не случалось. Даже на дерби «Таврии» и «Севастополя». Просто есть футбол и есть. В чемпионате Крыма играют восемь команд, по уровню — вторая российская лига. Может быть, и ниже», - сказал ветеран.

Данишевский становился чемпионом России в составе «Спартака» (2001 год). Одно время он подавал огромные надежды, однако так и не реализовал свой потенциал на все сто.

Чемпионат Крыма: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии