«Шахтёр» и «Динамо» Киев поздравили Луческу с днем рождения

  
Румын успел поработать на оба фронта.

Динамо Киев, Шахтёр
Пресс-служба «Динамо» Киев поздравила с днем рождения главного тренера бело-синих Мирчу Луческу. Сегодня румынскому специалисту исполнилось 76 лет.

«Несмотря на сложные обстоятельства и давление, Вы вернули в Киев чемпионский титул, прибавив к нему Суперкубок и Кубок страны. Динамовцы снова выступили в Лигу чемпионов, показав достойный футбол, а костяк национальной сборной Украины на Евро-2020 составили футболисты нашей команды.

Вы вернули в Киев не только трофеи и титулы, но, что не менее важно, вернули уверенность в своих силах, победные эмоции и надежды на серьезные успехи «Динамо». Ваша футбольная и житейская мудрость помогли каждому игроку команды сделать шаг вперед в своем развитии. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи, вдохновения и новых покоренных вершин в большом футболе!», - говорится в сообщении.

Не остался в стороне и бывший клуб Луческу – донецкий «Шахтёр». Впрочем, «горняки» отметились куда более скромным поздравлением.

«Сегодня бывшему тренеру команды исполняется 76 лет. Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия!», - гласит сообщение пресс-службы «Шахтёра».



Динамо Киев: последние новости

Facebook
football24.ru

Главные новости

Сиди и не высовывайся. Как Бакаев развивается в «Зените»

Поминутное издевательство над экс-футболистом «Спартака» в 2023 году.

Гений только для «Спартака». Почему Абаскаль никому не нужен в Европе

За спартаковский дух в Европу не возьмут.