ФК «Сочи» обыграл «Химки» во втором туре Кубка Матч Премьер

Команда Федотова празднует победу.

ФК Химки, ФК Сочи
«Химки» и «Сочи» провели контрольный поединок, который проходил в рамках турнира под названием Кубок Матч Премьер. Сильнее оказались подопечные Владимира Федотова.

Счёт был открыт на 13-й минуте. Родригао головой замкнул мастерскую подачу Нобоа с правого фланга и вывел южан вперед.

Настоящее веселье началось после перерыва. Команды забили друг другу по 2 мяча. Особенно красивым получился победный гол в исполнении Артура Юсупова. Хавбек «Сочи» получил мяч в чужой штрафной и с нанёс шикарный удар под дальнюю штангу.

Отметим, что «Химки» проиграли оба своих поединка на Кубке Матч Премьер. «Сочи» реабилитировались за поражение в игре со «Спартаком».

Химки – Сочи 2:3 (0:1)

Голы: Родригао, 13 (0:1); Себай, 63 (1:1); Заика, 68 (1:2); Алиев, 74 (2:2); Юсупов, 80 (2:3).

ФК Химки: последние новости