Саутгейт поговорил о победе над Румынией

Тренер доволен приятной разминкой.

Сборная Англии, Сборная Румынии
Сборная Англии одолела Румынию – 1:0. Наставник отметил улучшения во втором тайме. Игра в первой половине ему не приглянулась.

«Мы имели шансы, чтобы добыть более комфортную победу. В первом тайме не так хорошо работали с мячом, плохо прессинговали. После перерыва мы улучшились. Было полезно перейти на схему 4-3-3. Это был хороший опыт. Игрокам нужны минуты для обучения в таких матчах. Хорошая победа.

Кто заменит Трента? Сейчас нужно посоветоваться с медицинским штабом. Решение будет принято в течение суток», – объяснил Саутгейт.

Защитник «Ливерпуля» получил травму. В составе команды сейчас есть сразу семь резервистов на такой случай.

Сборная Англии: последние новости