Канчельскис раскритиковал Гасперини из-за Миранчука

Андрей убежден, что россиянин заслуживает большего.

Аталанта, Алексей Миранчук
Бывший футболист Андрей Канчельскис высказался в адрес Джан Пьеро Гасперини. По мнению Канчельскиса, Гасперини откровенно ущемляет российского игрока «Аталанты» Алексея Миранчука.

«Что касается игрового времени Миранчука, то тут я совсем не понимаю Гасперини, который выпускает его на 5-7 минут. Ну это что такое вообще? Смысл какой у таких замен? Так вообще нельзя делать, мне кажется. Если хочешь дать футболисту шанс, дай ему 30-40 минут, тайм. Но никак не 7 минут.

Раз клуб купил его за такие деньги, то он возлагает надежды на этого игрока. В этом свете такое отношение выглядит странноватым. Не тянет нагрузок? Ну может быть. Как раз для этого ему и нужно больше времени. В следующем сезоне посмотрим. Надеюсь, ему дадут себя показать», - сказал Канчельскис.

В минувшем розыгрыше Серии А Миранчук принял участие в 25 матчах «Аталанты». В них Алексей забил четыре гола и оформил два ассиста.

Аталанта: последние новости