Капелло оценил игру «Ювентуса» против «Милана»

Известный специалист удивлен провалом туринского клуба.

Ювентус, Милан
Фабио Капелло прокомментировал главный матч итальянского уикенда. «Ювентус» крупно уступил «Милану» на своем поле – 0:3. Тренер считает, что с такой игрой не стоит задумываться о Суперлиге.

«Ювентус» разочаровал. Их просто не было на поле в первом тайме. Не было никаких идей, как и в Удине на прошлой неделе. «Милан» сделал свое дело, но без каких-то сложных вещей. Им не хватало агрессии.

В первом тайме соперники делали слишком много неточных передач. Я задавался вопросом, хороши ли они для Суперлиги…», – едко заметил Капелло.

«Ювентус» - единственный итальянский клуб, не отказавшийся от участия в Суперлиге.

Ювентус: последние новости