«Ювентус» потерял очки в дерби с «Торино»

Еще один итальянский гранд не смог победить в рамках 29 тура Серии А.

Ювентус, Торино
Дерби между «Торино» и «Ювентусом» не выявило сильнейшего. Соперники наколотили четыре гола на двоих в рамках 29 тура итальянской Серии А.

На 13 минуте игры забил Федерико Кьеза. Федерико выскочил на ворота хозяев поля и пробил между ног Сиригу.

Ответ «Торино» последовал на 27-й. Санабрия подоспел на добивание после сэйва Щенсного, удачно подставив голову.

В самом начале второго тайма Санабрия оформил дубль. Он воспользовался грубой ошибкой Кулушевски, прорвался к воротам гостей и удачно пальнул в ближний угол. Щенсны снова сыграл не самым лучшим образом.

Спасителем «Юве» в который раз стал Криштиану Роналду. Португалец забил на 79 минуте дерби. К сожалению для тифози «бьянконери», на большее их любимцы так и не сподобились.

В компенсированное время «Торино» мог вырвать три очка, но Щенсны потянул опасный удар со штрафного.

Торино - Ювентус 2:2 (1:1)

Голы: Кьеза, 13 (0:1); Санабрия, 27 (1:1); Санабрия, 46 (2:1); Роналду, 79 (2:2).

Ювентус: последние новости