«Наполи» и «Сассуоло» выдали чумовой матч

Соперники наколотили шесть голов.

Наполи, Сассуоло
Поединок между итальянскими «Сассуоло» и «Наполи» завершился эффектной мировой. Эта встреча состоялась в рамках Серии А. Оппоненты наколотили шесть голов на двоих.

На 34 минуте Никола Максимович оформил автогол. На 38-й счет стал равным – за «Наполи» забил Петр Зелиньски. Под самый занавес первого тайма Доменико Берарди реализовал пенальти.

Во второй половине Джованни Ди Лоренцо сделал счет 2:2. Вскоре Фабиан Руис мог забить третий, но кипер «Сассуоло» совершил классный сэйв.

Героем в составе Неаполя мог стать Лоренцо Инсинье. Он реализовал 11-метровый на 89 минуте встречи и, казалось, принес победу подопечным Дженнаро Гаттузо.

Впрочем, гости рано радовались. В компенсированное время «Сассуоло» установил окончательный расклад на табло усилиями Капуто. Он тоже отличился с пенальти.

Сассуоло - Наполи 3:3 (2:1)

Голы: Максимович, 34 (1:0, автогол); Зелиньски, 38 (1:1); Берарди, 45+1 (2:1, пен); Ди Лоренцо, 72 (2:2); Инсинье, 89 (2:3, пен); Капуто, 90+4 (3:3, пен).

Наполи: последние новости