«Лацио» сенсационно проиграл «Болонье»

Чиро Иммобиле не реализовал пенальти.

Болонья, Лацио
Подопечные Симоне Индзаги потерпели болезненное поражение в 24-м туре чемпионата Италии. Команда уступила «Болонье» - 0:2.

Начало матча вышло позитивным. Гости заработали пенальти на 17-й минуте, но Иммобиле свой шанс не реализовал. «Болонья» забила практически в ответной атаке. Мбайе открыл счет. Во втором тайме у хозяев прошла контратака. Барроу навесил на Сансоне, а тот расстрелял вратаря.

«Лацио» остается на шестом месте, позволяя конкурентам создать запас в борьбе за Лигу чемпионов.

Болонья – Лацио 2:0 (1:0)

Голы: Мбайе, 19 (1:0); Сансоне, 64 (2:0).
На 17-й минуте Иммобиле (Л) не реализовал пенальти.

Болонья: последние новости