«Ювентус» уверенно расправился с «Ромой»

Туринцы продолжают погоню за соперниками из Милана.

Ювентус, Рома
В центральном матче 21-го тура «Ювентус» разобрался с «Ромой» - 2:0. Особых моментов у римлян не было. Туринцы же показали чудеса хладнокровия. Реализовали практически все свои моменты.

На 13-й минуте Криштиану Роналду отметился дальним ударом из-за штрафной. Лопес не выручил. «Рома» пыталась даже больше владеть мячом, однако особых моментов у ворот Щенсного не возникало.

Во втором тайме «Ювентус» поймал «Рому» в быстрой атаке. Очередным нелепым действием отметился защитник римлян Ибаньес. Футболист забил в свои ворота, хотя его партнер по обороне еще мог выручить команду.

«Ювентус» набирает 42 очка и обходит «Рому» в таблице. До «Интера» - пять очков.

Ювентус – Рома 2:0 (1:0)

Голы: Роналду, 13 (1:0); Ибаньес, 69 (2:0, автогол).

Ювентус: последние новости