«Аталанта» сыграла вничью с «Торино», выигрывая по ходу встречи с преимуществом в три мяча

«Быки» выдали эффектный камбэк.

Аталанта, Торино
Сумасшедший матч сегодня выдали «Аталанта» и «Торино». Соперники сражались в рамках итальянской Серии А и наколотили целых шесть голов на двоих. «Аталанта» выигрывала по ходу матча со счетом 3:0, но разбазарила все преимущество.

На 14 минуте матча забил Йосип Иличич. Немногим позже Робин Госенс приумножил преимущество «Аталанты», а на 21 минуте Луис Муриэль довел дело до крупного.

Концовка первого тайма осталась за «Торино». На 42 минуте встречи Андреа Белотти возродил интригу, а перед самым перерывом отличился Глейсон Бремер.

Спасителем туринцев стал Федерико Бонаццоли. На 84 минуте противостояния он откликнулся на навесную передачу Верди со стандарта и классно пробил головой.

Россиянин Алексей Миранчук вышел на замену на 58 минуте встречи, не отметившись результативными действиями.

Аталанта - Торино 3:3 (3:2)

Голы: Иличич, 14 (1:0); Госенс, 19 (2:0); Муриэль, 21 (3:0); Белотти, 42 (3:1); Бремер, 45+2 (3:2); Бонаццоли, 84 (3:3).

Аталанта: последние новости