«Милан» обыграл «Болонью»

Команда Михайловича снова не смогла оказаться сопротивление серьёзному сопернику.

Милан, Болонья
«Милан» и «Болонья» открыли сегодняшнюю программу матчей Серии А. «Россонери» без особых проблем разобрались с соперником и сохранили лидерство в чемпионате Италии.

Подопечные Стефано Пиоли забили по голу в каждом из таймов. На 23-й минуте Златан Ибрагимович не реализовал пенальти – с его ударом справился кипер «Болоньи», но первым на добивание поспел Ребич, легко переправивший мяч в сетку.

После перерыва «Милан» заработал ещё один пенальти. На сей раз к мячу подошёл Кессье и привёл приговор в действие – 2:0.

Хозяев поля хватило лишь на гол престижа, автором которого в концовке матча стал Андреа Поли.

«Россонери» оторвались от «Интера» на пять очков. У команды Антонио Конте имеется одна игра в запасе. Сегодня вечером «Интер» примет «Беневенто».

Болонья – Милан 1:2 (0:1)

Голы: Ребич, 23 (0:1); Кессье, 55 (0:2); Поли, 81 (1:2).

Милан: последние новости