Фонсека объяснился за разгром в игре против «Лацио»

«Рома» получила три пробоины в принципиальном матче.

Рома, Лацио
Паулу Фонсека высказался об итогах римского дерби (0:3). Тренер посетовал на слишком простые ошибки своих футболистов. После того, как «Лацио» повел в счете, изменить игру было сложно.

«В первые минуты у нас был правильный подход, но против команды уровня «Лацио» трудно вернуться в игру, если подарить ей два гола. Соперник чувствовал себя комфортно, у нас не было возможности прорвать их оборону. Они хорошо закрылись.

Думаю, все игру можно подытожить тем фактом, что в первом тайме мы пропустили два гола, которые не должны были пропускать. Ибаньесу не стоило помогать ни в первом, ни во втором случае. В таких моментах поддержка не нужна», – заключил тренер.

Защитник «Ромы» Ибаньес в этом матче совершил две результативные ошибки.

Рома: последние новости