«Аталанта» разгромила «Беневенто»

Бергамаски продолжают побеждать.

Аталанта, Беневенто
«Аталанта» торжествует в гостевом матче с «Беневенто» Филиппо Индзаги. Бергамаски целых четыре раза поразили ворота соперника. Эта встреча состоялась в рамках очередного тура Серии А.

Счет на табло открыл Йосип Иличич. Словенец легко вошел в чужую штрафную площадь по правому флангу, ускользнул от двух оппонентов, сместившись к центру, и удачно пробил по владениям хозяев.

В начале второго тайма «Беневенто» восстановил равновесие усилиями Сау, впрочем, на этом все радости для команды Индзаги и закончились.

На 70 минуте игры Толои подоспел на добивание, на 71-й Сапата в касание замкнул навесную передачу Иличича на дальнюю штангу.

Окончательный расклад установил Луис Муриэль. Колумбиец эффектно пробил из-за пределов штрафной после паса Малиновского.

Россиянин Алексей Миранчук вышел на поле аж на 88 минуте дуэли, заменив Иличича.

Беневенто - Аталанта 1:4 (0:1)

Голы: Иличич, 30 (0:1); Сау, 50 (1:1); Толои, 70 (1:2); Сапата, 71 (1:3); Муриэль, 86 (1:4).

Аталанта: последние новости