Нобель поговорил о слухах, связывающих Шомуродова с «Ювентусом»

 
Туринцы реально интересуются экс-форвардом «Ростова»?

Ювентус, Дженоа
Комментатор и инсайдер Нобель Арустамян отреагировал на слухи, согласно которым туринский «Ювентус» может подписать бывшего нападающего российского «Ростова» Эльдора Шомуродова. Напомним, сейчас Шомуродов трудится на благо «Дженоа». Генуэзцы борются за выживание в Серии А.

«Андреа Пирло поставил перед боссами задачу: надо купить форварда. Сейчас в атаке явный недокомплект: есть Роналду, Мората, Дибала, а больше никого.

Так можно ли верить слухам про Шомуродова?

Источник - газета Tuttosport, к сожалению, не сама авторитетная в Италии: часто вбрасывает непроверенную информацию и ошибается. С другой стороны, это туринское медиа, и оно не только владеет конкретной информацией вокруг «Юве», но и в курсе обсуждений внутри клуба.

Удивительно, но Tuttosport одной из первых написала о скором переходе Роналду весной 2018 года. Тогда многие крутили пальцем у виска — а в итоге трансфер случился.

Так что это не всегда железный гарант фейков. Уверен: фамилия Шомуродова в разговорах всплывала.

Второй фактор - агенты Валерио и Габриэле Джуффрида. Братья, кстати, участвовали в нашем фильме о Миранчуке: помогали устраивать Алексея в Аталанту. Переходу Шомуродова в Дженоа братья Джуффрида тоже поспособствовали.

Оба - в весьма тесном контакте со спортивным директором «Юве» Фабио Паратичи. По Миранчуку Джуффрида общались именно с ним (до интереса Аталанты). Сейчас Валерио и Габриэле - партнеры компании ProSport Managment, которая ведет Шомуродова.

Наконец, Эльдор прилично выступает за «Дженоа». В Генуе он всего несколько месяцев, забил только дважды, но уже стал, чуть ли не лучшим форвардом команды.

Еще раз: на мой взгляд, прямо сейчас Шомуродов в «Ювентусе» - маловероятный сюжет. Потерпите и увидите: вокруг клуба появятся и другие поразительные имена», - написал Нобель в своем телеграм-канале.

Ювентус: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии