Гаттузо постарался подобрать правильные слова после поражения от «Специи»

 
«Наполи» шокировал своих тифози.

Наполи, Дженнаро Гаттузо
Главный тренер итальянского «Наполи» Дженнаро Гаттузо дал интервью после неудачного домашнего матча со «Специей». «Наполи» проиграл скромному сопернику со счетом 1:2 в рамках Серии А.

«Сейчас очень сложно говорить о матче. Нужно понять, почему подобное происходит. Если из-за неправильного паса мы теряем концентрацию и начинаем проигрывать оппонентам индивидуально…

Уже давно такие проблемы преследуют нас, мы являемся первой командой в Европе по количеству ударов по воротам. Однако мы слишком нервничаем, теряем голову. Невозможно принять то, что команда способна пропустить гол и после этого провалить целый матч.

Голы – наша проблема. Создаем мы много, и тут нельзя списывать все только на неудачу. Эта команда должна для достижения успеха всегда показывать максимум и всегда ощущать опасность. Возле ворот важна злость. У меня не получается заставить ребят понять, с каким настроем нужно выходить на поле и как делать выводы. Сама игра была качественной. В этом году мы проигрываем в каких-то невероятных поединках. Думаю, что тут вина моя, вина команды, вина всех. Мы теряем очки просто удивительным образом, и это не поддается объяснению», - сказал Гаттузо.

Наполи: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии