Пирло поделился впечатлениями от битвы с «Аталантой»

«Юве» потерял очки.

Ювентус, Андреа Пирло
Главный тренер туринского «Ювентуса» Андреа Пирло прокомментировал игру с «Аталантой».

Напомним, этот матч Серии А завершился мировой – 1:1. В первом тайме за туринцев забил Федерико Кьеза, а по ходу второго тайма Криштиану Роналду не реализовал пенальти. За «Аталанту» отличился Ремо Фройлер.

«Мы играли с сильной командой в отличном ритме. Это была равная игра. В некоторых моментах мы допустили ошибки, и не смогли одержать победу.

Мы должны проанализировать этот матч и сосредоточить свое внимание на будущих встречах.

Жаль, что Роналду не реализовал пенальти, потому что это помогло бы нам выйти вперед. Но такое может случиться», - сказал Андреа.

Ювентус: последние новости