Ибрагимович порассуждал о перспективах «Милана» в этом сезоне

 
«Россонери» набрали неплохой ход.

Милан, Златан Ибрагимович
Форвард «Милана» Златан Ибрагимович доволен ролью, которую отыгрывает в клубе. На нем лежит большая ответственность как самого опытного футболиста. Он рад сотрудничеству с главным тренером команды Стефано Пиоли. Что касается перспектив «Милана», то Ибрагимович осторожно говорит о возможном выходе команды в Лигу чемпионов.

«Чем больше лет проходит, тем больше меняется игрок, даже в манере игры. В «Милане» есть тренер, который просит играть определенным образом. Мне это нравится, Пиоли нашел способ раскрыть все мои качества, он дает мне возможность помочь команде. Он требует от меня многого, как и от других. Это нормально, что я всегда хочу играть. У меня есть определенные обязанности, и мои товарищи по команде меня очень уважают. Мне нравится эта ситуация.

Как мы можем завершить сезон? Посмотрим, команда очень голодна. Нет никаких мечтаний и целей, мы играем в каждом отдельном матче. Мы должны добиться большего, чем в прошлом сезоне. Я думаю, что мы можем выйти в Лигу чемпионов», - сказал Ибрагимович.

Милан: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии