Дубль Ибрагимовича помог «Милану» одолеть «Наполи»

Красно-черные продолжают беспроигрышную серию.

Наполи, Милан
В центральном матче восьмого тура Серии А команды не подвели. «Наполи» и «Милан» выдали очень яркое противостояние. Златан Ибрагимович – главный герой.

Швед на 20-й минуте забил очень красивый мяч. Нападающий нанес удар головой фактически от линии штрафной. Мяч попал точно в угол. «Наполи» был активнее после пропущенного мяча, но во втором тайме пропустил быструю атаку. «Милан» идеально передачами в касание разобрался с обороной соперника. Ребич с фланга выполнил навес – Златан спокойно завершил атаку.

На 63-й минуте «Наполи» прижал соперника прессингом у ворот. Мертенс отыграл один мяч, однако вскоре команду подвел Бакайоко. Грубый фол – вторая желтая карточка. В концовке Хауге убежал в контратаку и хладнокровно переиграл вратаря.

«Милан» добывает шестую победу в восьми встречах. Команда лидирует в Серии А. «Наполи» пока только шестой.

Наполи – Милан 1:3 (0:1)

Голы: Ибрагимович, 20 (0:1); Ибрагимович, 54 (0:2); Мертенс, 63 (1:2); Хауге, 90+5 (1:3).
Удаление: Бакайоко, 63 (М).

Наполи: последние новости