Ибрагимович спас для «Милана» ничью с «Вероной»

Лидер Серии А продлил беспроигрышную серию.

Милан, Верона
«Верона» подтвердила репутацию очень неудобного соперника для топ-клубов. Подопечные Ивана Юрича прервали историческую беспроигрышную серию «Милана».

«Верона» традиционно начала встречу с активного прессинга. У хозяев возникали проблемы с выходом в атаку. Уже к 19-й минуте «Верона» получила преимущество в два мяча.

Далее «Милан» прижал соперника к воротам. На 27-й минуте команда спровоцировала гол Маньяни. Во втором тайме Златан на 65-й минуте не реализовал пенальти, но зато в самой концовке отличился с игры.

«Милан» избежал поражения. Команда продлила беспроигрышную серию и осталась на первом месте.

Милан – Верона 2:2 (1:2)

Голы: Барак, 6 (0:1); Калабриа, 19 (0:2, автогол); Маньяни, 27 (1:2, автогол); Ибрагимович, 90+3 (2:2).
На 65-й минуте Ибрагимович (М) не реализовал пенальти.

Милан: последние новости