«Интер» вырвал ничью в игре с «Пармой»

Антонио Конте по-прежнему не убеждает.

Интер, Парма
В шестом туре Серии А «Интер» дома с трудом избежал поражения в противостоянии с «Пармой». Злым гением хозяев стал Жервиньо. Ивуариец обрёл вторую молодость и оформил дубль за пятнадцать минут.

«Интер» уступал с разницей в два мяча за полчаса до конца игры. Брозович один мяч отыграл, а спасительный гол пришёл в концовке после стандарта. Перишич выровнял положение.

Интересно, что Кристиан Эриксен вышел в стартовом составе, но был заменен на 58-й минуте. Лукаку не играл из-за травмы.

«Интер» после шести туров набирает только одиннадцать очков.

Интер – Парма 2:2 (0:0)

Голы: Жервиньо, 46 (0:1); Жервиньо, 62 (0:2); Брозович, 64 (1:2); Перишич, 90+2 (2:2).

Интер: последние новости