«Аталанта» разбила «Кальяри»

Подопечные Гасперини продолжают «зажигать».

Аталанта, Кальяри
«Аталанта» не испытала проблем в поединке с «Кальяри». Встреча состоялась в рамках 3-го тура Серии А. Команда Джан Пьеро Гасперини добыла очередную победу.

Исход поединка был решён уже в первом тайме. «Аталанта» забила гостям с осторова Сардиния 4 гола. «Кальяри» ответил одним результативным ударом, автором которого стал новобранец команды Диего Годин.

После перерыва «Кальяри» сумел отличиться ещё раз, но на большее подопечных Эусебио Ди Франческо не хватило.

Жирную точку в матче на 81-й минуте поставил форвард черно-синих Сам Ламмер. 5:2. «Аталанта» набирает 9 очков.

Отметим, что российский легионер «Аталанты» Алексей Миранчук вновь не попал в заявку. Он продолжает восстанавливаться после повреждения.

Аталанта – Кальяри 5:2 (4:1)

Голы: Муриэль, 7 (1:0); Годин, 24 (1:1); Гомес, 29 (2:1); Пашалич, 37 (3:1); Сапата, 42 (4:1); Жералдино, 52 (4:2); Ламмерс, 81 (5:2).

Аталанта: последние новости