Керимов дал прогноз на матч «Лацио» - «Аталанта»

 
Голов в этом поединке будет много.

Лацио, Аталанта
Комментатор Эльвин Керимов сделал прогноз на перенесенный матч 1 тура Серии А между «Лацио» и «Аталантой». По его словам, обе команды должны отличиться в этом поединке. При этом римляне и бергамаски забьют на двоих минимум три мяча.

«Я даю прогноз на матч итальянской Серии А. Перенесенная игра первого тура «Аталанта» против «Лацио». Пожалуй, что это две самые яркие и зрелищные команды прошлого сезона. «Лацио» до паузы, связанной с пандемией, претендовал на чемпионство, но потом команда уже была уставшей, обескровленной и имела кадровые проблемы, поэтому и не смогла завершить сезон на мажорной ноте.

Что касается «Аталанты», то эта команда себе не изменяет. Она по-прежнему является самой сильной и яркой командой на планете Земля. В первом для себя матче «Аталанта» играла в Турине против «Торино» и к 54-й минуте забила 4 мяча. Три за тайм — это «Аталанта». Она всегда и пропускает. Команда, которая прессингует, которая пока играет без Миранчука, он травмирован. «Аталанта» очень здорово создает моменты в огромном количестве и в каждом матче.

Каких-то глобальных изменений в составе «Аталанты» не произошло этим летом, хотя пауза в межсезонье была недолгой. О каких-то кардинальных тактических изменениях говорить не приходится. Также «Аталанта» играет в атаку. Можно продолжать наслаждаться и смотреть футбол в исполнении бергамасков.

«Лацио» в первом для себя матче обыграл на выезде с более скромным счетом «Кальяри» (2:0), по голу забив в каждом из таймов. Забил и Иммобиле, кстати говоря. В этом сезоне он снова будет в состоянии бороться за звание лучшего бомбардира Серии А. «Лацио» с точки зрения кадров не особенно изменился. Это все тот же состав, тот же тренер и те же принципы игры. «Лацио» также любит играть в атакующий футбол. Как правило, создается большое количество моментов в каждом матче, если «Лацио» в хорошем физическом состоянии, как сейчас, чего команде не хватало на финише прошлого сезона.

Кстати, в прошлом чемпионате эти команды выдали два сумасшедших триллера. В первой игре «Аталанта» вела 3:0, но в итоге победу упустила. В ответной встрече «Аталанта» проигрывала со счетом 0:2, но в итоге выиграла 3:2. Даже играя друг с другом, эти команды не закрываются и играют в атаку. Думаю, что в предстоящей встрече мы увидим большое количество голов, мы увидим привычный футбол «Аталанты» и «Лацио»: зрелищный, классный и атакующий.

Ставка, которая напрашивается сама собой — это обе забьют и тотал голов больше 2,5», - сказал Керимов.

Матч «Лацио» - «Аталанта» начнется сегодня в 21:45 по Москве.

Лацио: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии