Калиниченко сделал прогноз на матч «Милан» - «Болонья»

 
Команды сыграют в своем первом матче сезона.

Милан, Болонья
Экс-футболист Максим Калиниченко дал прогноз на матч 1 тура Серии А между «Миланом» и «Болоньей». «Россонери» выглядят явным фаворитом этого противостояния. Подопечные Стефано Пиоли победят соперника с разницей минимум в один гол.

«В одном из последних матчей первого тура Серии А сыграют «Милан» и «Болонья».

Миланцы мне в конце прошлого сезона начали нравиться. После карантина они значительно прибавили. Хорошей новостью для всех поклонников этого клуба стало то, что Ибрагимович все-таки остается в команде. А это означает, что «Милан» все еще силен и харизматичен.

«Болонья» - непростой соперник. Обычно даже топ-клубам Италии приходится повозиться в матчах с ней. Прошлый розыгрыш Серии А она закончила в середине таблицы, немного сдав концовку чемпионата после карантина. Но до этого она играла качественно и уверенно. Смогла она, например, обыграть «Рому» и, что более важно, «Аталанту».

Товарищеских матчей в межсезонье «Болонья» провела немного, но ни в одном она не уступила. А вот «Милан» успел сыграть в четырех товарищеских встречах. Победил он во всех них и всегда забивал больше трех голов.

Их последний матч в рамках Серии А закончился крупной победой «Милана» со счетом 5:1. Однако я не уверен, что в этой встрече история может повториться. Сейчас «Болонья» будет играть свежим составом, подготовленной к игре с таким сильным соперником.

Также важен тот факт, что «Милану» через несколько дней предстоит играть в квалификационном матче Лиги Европы. Это может заставить Стефано Пиоли на матч с «Болоньей» выпустить резервистов.

Но я все равно считаю, что «Милан» победит в этой встрече. Но вряд ли, по моему мнению, его отрыв в счете будет большим. Предлагаю поставить на победу миланцев с форой (-1)», - сказал Калиниченко.

Матч «Милан» - «Болонья» состоится сегодня, начало – в 21:45 по Москве.

Милан: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии