Черданцев дал прогноз на матч «Ювентус» - «Рома»

 
Георгий верит в бомбардирские навыки Роналду.

Ювентус, Рома
Российский комментатор Георгий Черданцев сделал прогноз на матч заключительного 38 тура Серии А между «Ювентусом» и «Ромой». Никакой турнирной задачи команды в этом поединке не решают. Поэтому Георгий считает, что форвард «Юве» Криштиану Роналду будет стараться забить, чтобы попытаться догнать Чиро Иммобиле из «Лацио».

«Это товарищеский матч. Как вы знаете, по ходу сезона делая ставки на матчи «Ювентуса», я предлагаю брать гол Роналду или Дибалы. Дибала в качестве запасного варианта, а гол Роналду практически верняк, при том, что мы знаем, что в букмекерстве их нет. Особенно сейчас в концовке сезона Роналду разыгрался, очень много забивает.

В этом матче командам ничего не нужно, они никаких турнирных задач уже не решают, но решает задачу Роналду. Он гонится за всевозможными рекордами, он на них помешан, он хочет быть везде лучшим и первым, поскольку у него еще есть шанс стать лучшим бомбардиром Серии А и обогнать Иммобиле. Я думаю, что даже при том, что «Ювентус» уже чемпион, Роналду будет играть. Он будет забивать, бить все штрафные и пенальти, поэтому нужно брать голы Роналду. Причем, если дают тотал Роналду больше 1,5, то я бы рискнул поставить на то, что он минимум два мяча забьет. Я думаю, что вся команда будет играть на него, чтобы он стал лучшим бомбардиром.

Забавно, что «Рома» может оставить представителя своего заклятого врага «Лацио» без титула лучшего бомбардира – просто будут расступаться перед Роналду, дадут ему забить штук десять и побить рекорд в 40 мячей за сезон. Так что «Рома» может сделать Роналду выдающимся футболистом в истории Серии А. Шутки в сторону – гол Роналду надо брать, а то и два. Другого смысла в этой игре я не вижу, только игра за титул лучшего бомбардира», - сказал Черданцев.

Матч «Ювентус» - «Рома» состоится сегодня, начало – в 21:15 по московскому времени.

Ювентус: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии