«Юве» проиграл «Кальяри», победы «Ромы» и «Фиорентины»

Туринцы уступили в статусе чемпиона.

Ювентус, Кальяри
Туринский «Ювентус» потерпел поражение в гостевом матче с «Кальяри». «Старая синьора» допустила осечку в рамках 37 тура Серии А. Напомним, ранее команда Сарри досрочно заполучила очередное «скудетто».

Героями в составе «Кальяри» стали Гальяно и Симеоне. Оба отличились ещё в первом тайме. «Юве» свои моменты не реализовал.

«Рома», в свою очередь, одолела на выезде «Торино». За римлян забили Эдин Джеко, Крис Смоллинг и Диавара, реализовавший пенальти во втором тайме.

«Фиорентина» разгромила «Болонью». Хет-трик оформил лидер фиалок Федерико Кьеза, ещё один гол себе в актив занёс балканец Никола Миленкович.

Кальяри - Ювентус 2:0 (2:0)

Голы: Гальяно, 8 (1:0); Симеоне, 45+2 (2:0).

Торино - Рома 2:3 (1:2)

Голы: Беренгер, 14 (1:0); Джеко, 16 (1:1); Смоллинг, 23 (1:2); Диавара, 61 (1:3, пен); Синго, 66 (2:3).

Фиорентина - Болонья 4:0 (0:0)

Голы: Кьеза, 48 (1:0); Кьеза, 54 (2:0); Миленкович, 74 (3:0); Кьеза, 89 (4:0).

Ювентус: последние новости