«Милан» разорвал «Болонью», забив пять голов

Красно-чёрные продолжили беспроигрышную серию.

Милан, Болонья
«Милан» под руководством Стефано Пиоли продолжает демонстрировать очень красивый футбол. Сегодня досталось крепкой «Болонье» - 5:1.

В первом тайме за хозяев отличились Салемакерс и Чалханоглу. Кстати, Салемакерс – первый бельгиец, забивший за «Милан» с 1983 года. Тогда отличился знаменитый Эрик Геретс.

Во втором тайме интригу быстро убил Беннасер. Не ушёл без традиционного гола Ребич. В концовке Калабрия установил окончательный счёт. «Болонья» провела один их худших матчей в сезоне. В конце первого тайма Томиясу один гол отыграл, но преимущество «Милана» было огромным.

Милан – Болонья 5:1 (2:1)

Голы: Салемакерс, 10 (1:0); Чалханоглу, 24 (2:0); Томиясу, 44 (2:1); Беннасер, 49 (3:1); Ребич, 57 (4:1); Калабрия, 90+2 (5:1).

Милан: последние новости