«Интер» разобрался с «Торино»

«Нерадзурри» вернулись на путь побед.

Интер, Торино
«Интер» Антонио Конте одержал волевую победу в противостоянии с «Торино». Встреча состоялась в рамках 32-го тура Серии А.

«Нерадзурри» уступали в счёте после первого тайма (в составе «быков» отличился Белотти, к слову, с детства болеющий за «Милан»), но взяли ситуацию под контроль после перерыва. Свой очередной гол забил Лаутаро Мартинес, ещё по одному результативному удару нанесли защитники – Эшли Янг и редко попадающий в состав Диего Годин.

Благодаря успеху в матче с «Торино» «Интер» забрался на вторую строчку чемпионата Италии, обойдя «Аталанту» и «Лацио».

Интер – Торино 3:1 (0:1)

Голы: Белотти, 17 (0:1); Янг, 48 (1:1); Годин, 51 (2:1); Лаутаро Мартинес, 61 (3:1).

Интер: последние новости