«Интер» уступил дома «Болонье»

Кошмарный матч для команды Конте.

Интер, Болонья
Миланский «Интер» проиграл в домашнем матче с «Болоньей». Эта встреча состоялась в рамках очередного тура итальянской Серии А.

На 23 минуте матча отличился Ромелу Лукаку, а во втором тайме «Болонья» осталась вдесятером. «Интер» мог всё закончить ещё на 62 минуте, но Лаутаро не реализовал пенальти.

В итоге на 74 минуте «Болонья» восстановила равновесие на табло усилиями Джувары, а немногим позже Барроу и вовсе сделал счёт 2:1 в пользу гостей, воспользовавшись классным пасом Домингеса. Между результативными атаками «Болоньи» в составе удалили Бастони.

«Интер» упустил прекрасную возможность вплотную приблизиться к «Лацио», который вчера провалился в схватке с «Миланом».

Интер - Болонья 1:2 (1:0)

Голы: Лукаку, 23 (1:0); Джувара, 74 (1:1); Барроу, 80 (1:2).
Удаления: Бастони, 77 - Сориано, 57.
На 62 минуте Мартинес не реализовал пенальти.

Интер: последние новости