«Милан» еле спасся в схватке со СПАЛ, «Фиорентина» провалилась в игре с «Сассуоло»

«Россонери» не сдались после 0:2.

Милан, СПАЛ
«Милан» вырвал ничью в гостевом противостоянии со СПАЛ. Эта встреча состоялась в рамках очередного тура Серии А. СПАЛ дважды поразил ворота «россонери», но гости не пали духом и ответили тем же.

Героями в составе хозяев стали Валоти и Флоккари. Оба забили ещё в первом тайме. На 79 минуте Леау возродил интригу, а в компенсированное время Викари допустили страшную ошибку, срезав мяч в собственные ворота после прострела справа.

«Фиорентина», в свою очередь, провалилась в домашней дуэли с «Сассуоло». «Нероверди» 3 раза огорчили «фиалок». За «Сассуоло» сегодня забили Дефрель и Мюлдюр. Дефрель оформил дубль.

«Верона» одолела в родных стенах «Парму», а «Сампдория» разобралась с «Лечче» благодаря дублю Рамиреса, который дважды реализовал пенальти.

СПАЛ - Милан 2:2 (2:0)

Голы: Валоти, 13 (1:0); Флоккари, 30 (2:0); Леау, 79 (2:1); Викари, 90+4 (2:2, автогол).
Удаление: Д'Алессандро, 43.

Фиорентина - Сассуоло 1:3 (0:2)

Голы: Дефрель, 24 (0:1); Дефрель, 35 (0:2); Мюлдюр, 61 (0:3); Кутроне, 90 (1:3).

Лечче - Сампдория 1:2 (0:1)

Голы: Рамирес, 40 (0:1, пен); Манкозу, 50 (1:1, пен); Рамирес, 75 (1:2, пен).

Верона - Парма 3:2 (1:1)

Голы: Кулушевски, 14 (0:1); Ди Кармине, 45+3 (1:1, пен); Цакканьи, 54 (2:1); Гальоло, 64 (2:2); Пессина, 81 (3:2).

Милан: последние новости