«Ювентус» оставил не у дел «Дженоа»

Туринцы трижды огорчили «грифонов».

Ювентус, Дженоа
«Ювентус» выиграл в гостевом для себя матче с «Дженоа». Туринцы трижды поразили ворота «грифонов». Эта встреча состоялась в рамках очередного тура Серии А.

На 50 минуте отличился Пауло Дибала. Он получил пас от Хуана Куадрадо и в очередной раз продемонстрировал своё высочайшее мастерство, завершив эффектный прорыв ударом в дальний угол ворот.

Немногим позже преимущество «Юве» развил Роналду. Криштиану классно пальнул с дальней дистанции и не прогадал – у вратаря «Дженоа» не было ни единого шанса справиться с «пушкой» португальца.

На 73 минуте «Юве» подарил телезрителям ещё один гол-красавец. На этот раз в центре внимания оказался Дуглас Коста, закрутивший мяч в дальний верхний угол с приличного расстояния.

Гол Пинамонти ни на что кардинально не повлиял.

Дженоа - Ювентус 1:3 (0:0)

Голы: Дибала, 50 (0:1); Роналду, 57 (0:2); Дуглас Коста, 73 (0:3); Пинамонти, 76 (1:3).

Ювентус: последние новости